Как создать рыбацкий блог?

Добро пожаловать в Вашу мечту!

Друзья, поздравляем Вас, вот Вы и приблизились к созданию собственного рыболовного блога.

Каждый рыболов на определённом этапе своего развития стремится определиться с тем, как ему относиться к отпусканию рыбы, к рыболовному спорту, к предпочтениям в видах рыбной ловли: карпфишинг, поплавочная и фидерная ловля, спиннинг, морская рыбалки и т.д. Некоторым становится довольно тяжело найти общий язык среди большого количества людей на рыболовных форумах Крыма и Севастополя, которые не разделены по интересам и спецификам рыбной ловли, где общение ведётся с совершенно разными людьми с разными подходами к рыбалке, что конечно же доставляет далеко не всегда положительные эмоции. Создание собственного блога позволит максимально сузить круг общения, теперь в нём будут только те люди, общение с которыми доставляет Вам удовольствие и интерес, а это многого стоит.

Что же нужно для создания собственного блога?

По сути Вы прежде всего должны любить делиться с людьми полезной информацией, люди будут приходить и читать Ваши статьи и полезные заметки о рыбалке и всем, что с ней связано. Блог будет жить только тогда, когда он будет достаточно регулярно обновляться и пополняться свежими статьями и заметками. Ведение блога должно быть постоянным, на это нужно тратить значительное время, мёртвые и не обновляемые блоги никому не интересны, поэтому блогер должен быть активным и это подходит далеко не каждому. Под блоги выделяются коммерческие пакеты хостинга, поэтому возможность разместить блог будет только у тех, кто готов регулярно заниматься блогом.

Для того, чтобы создать собственный блог Вам необходимо доказать свою способность писать статьи, уметь делать это регулярно и необходимо наличие портфолио (не менее 5-ти уже ранее написанных статей или полезных заметок). Если Вы готовы, то подайте заявку на создание блога на сайте Рыбак причерноморья.